Обман

14.08.2018 18:54
09.08.2018 с 12-00 до 12-30 (приблизительно. Время Тюменское) я пришла в отделение данного банка (ВУЗ - банк, Пермякова 50 Б, держателем 99,99999 % акций которого является ПАО КБ «УБРиР» публичное акционерное общество " Уральский банк реконструкции и развития "(участник системы обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации ), чтобы получить перевод по системе Вестерн Юнион (где чётко прописано: для того, чтобы получить перевод необязательно иметь счёт в банке), ранее я неоднократно и без проблем получала переводы в этом банке. В этот раз мне отказали в выдаче перевода, ссылаясь на изменение тарифов банка, и вынуждая меня открыть счёт в данном банке в виде пластиковой карты, за которую я должна заплатить 1 450 рублей. После моего заявления о том, что счёт в этом банке меня не интересует, мне просто отказали в выдаче моих же денег (перевод на моё имя)! Я позвонила на горячую линию Вестерн Юнион, где мне пояснили, что действия сотрудников банка неправомерны и нарушают условия выдачи перевода. Далее я позвонила на горячую линию ВУЗ - банка, где мне внятного ответа и решения вопроса по выдаче перевода не дали, отсылая выяснять условия в этом же отделении. Считаю данный факт нарушением, обманом и вымогательством. От компетентных и ответственных лиц ВУЗ- банка ответа не дождалась, далее будут заявления в различные инстанции.
2018-08-14T19:02:41+03:00
21.08.2018 В данной ситуации - без оценки.