Эти ребята лучшие!

02.11.2018 16:59
Мне гораздо больше лет, чем хотелось бы. Новые технологии для людей в возрасте - это зачастую проблема. Хотя по работе все время приходится с этим сталкиваться. Сотрудники службы поддержки РФИ банка всегда приходят на помощь.  Огромнейшее вам спасибо, ребята, за терпение, за подробные и очень понятные объяснения. Эта Служба поддержки - уникальна. Сегодня, например, общались с Вячеславом К-вым. Он проконсультировал меня квалифицированно, оперативно, ни разу не проявил даже намека на нетерпение, хотя с моим пустяковым вопросом ему пришлось возиться около получаса (столько раз я переспрашивала) Профессиональная команда - это признак хорошей организации. Этому Банку можно доверять.
2018-11-14T19:17:17+03:00
«Он проконсультировал меня квалифицированно, оперативно...» – уточните, пожалуйста, с каким вопросом вы обратились, сколько времени заняла консультация сотрудника?
rukzakshop
2018-11-14T19:29:23+03:00
Все мои вопросы в эту службу поддержки связаны с использованием сервиса он-лайн оплаты на нашем сайте. К сожалению, спустя две недели, я уже не смогу вспомнить, с каким вопросом я обращалась в тот раз. Впрочем, в службу поддержки я обращаюсь нередко и всегда один и тот же положительный результат. Ответ дается четкий, развернутый, так что дополнительных уточняющих вопросов не возникает. Если у меня несколько вопросов, конечно же это занимает больше времени. Хочу уточнить, что за последние два десятка лет, я имела дело с большим количеством банков. В данный момент мы пользуемся услугами пяти разных банков. Так вот, на наш взгляд служба поддержки РФИ Банка - лучшая.