Отвратительное обслуживание в офисе

10.01.2019 11:26
Не советую идти в данный банк - там совершенно не дорожат клиентами. 09 января 2019г.  мы с мужем Б-вым П.И. открывали (переоформляли) вклад - просидели целый час (перед нами была всего одна девушка, а за нами - еще 4 человека). Очень неудобный график работы офиса - в обед с 13.00 до 14.00 работает всего 1 операционист, хотя предусмотрено их трое. Естественно - мы опоздали на работу на полчаса с обеда. Вечером банк работает до 18.00. Когда работающий человек может положить свои деньги? Для кого они работают? За наши же деньги - над тобой же еще измываются. Издевательское, пренебрежительное отношение О-вой Ирины и Марины Е.
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2019-02-06T08:59:52+03:00
Уважаемая avea, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о том, что у Вас появился повод для такого отзыва, и учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Как было установлено в ходе служебной проверки, Вы обратились в отделение банка в обеденное время. Наши сотрудники всегда стараются максимально быстро и профессионально помочь клиентам в решении их проблем, и график работы у них плавающий: обеды переносятся, чтобы не прерывать обслуживание. Мы всегда оповещаем о данной ситуации посетителей офиса, и в этот день все клиенты, в том числе Вы, тоже были оповещены. Хотим уточнить, что камера наблюдения зафиксировала время Вашего прибытия в офис банка: 13:42. С 13:30 до 14:00 обслуживание, действительно, вел один сотрудник, так как очереди не было, и остальные сотрудники могли отлучиться на обеденный перерыв. В 14:00 с обеда вернулся второй сотрудник и обслужил Вас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если такой вариант Вас устроит, хотим предложить Вам в дальнейшем посещать офис не в обеденный период, а в другое время, когда все сотрудники находятся на своих рабочих местах и будут рады Вас обслужить. С уважением, Газэнергобанк