Проблемы с подарочной картой

09.03.2019 13:15
Проблема решена
07.03.19 оформлял две подарочные карты в отделение банка в г. Сыктывкар на ул. Первомайской д. 92. С самого начала начались какие-то проблемы с оформлением, сложилось такое впечатление что в банке никто ни разу не оформлял таких карт, у сотрудников все время что-то не получалось провести в программе, в итоге через примерно полчаса и при помощи всех сотрудников кто был в офисе мне выдали эти карты, заверив, что они уже активированы и можно пользоваться. В итоге через день после попытки провести оплату в магазине по обеим картам выводилась ошибка, позвонив оператору тот сообщил, что действительно существует ошибка и сейчас ничего сделать невозможно, нужно ждать когда выйдут программисты после выходных (через два дня) и они может быть что-то сделают. Получается, что мне выдали нерабочие карты и испортили настроение тому кому они предназначались. Прошу банк провести проверку по данному случаю и вернуть денежные средства.
СЕВЕРГАЗБАНК
СЕВЕРГАЗБАНК
2019-05-30T17:38:48+03:00
Уважаемый клиент! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, Управление контроля по обслуживанию клиентов
damil03
2019-04-26T22:19:48+03:00
Проблема решилась оперативно, претензий не имею.
Зачтено