Валюты НЕТ и она для клиентов БАНКА!

08.04.2019 16:33
Не очень приятно приходить в банк многократно как в период перестройки за молоком. Пришли обменять валюту. Банк работает по удобному расписанию до 20:00. Отлично!!! Приходим в 19:05 валюты нет. И нет давно!!!!! Это при том что ЗВОНИЛИ и спрашивали.  Звоню в банк спросить: как так организован процесс-то. Как так с клиентами -то?!! милый парнишка записал данные. Чуть позже перезвонило руководитель этого ККО. А лову сказать довольно быстро в течение 30 минут. И «любезно» объяснил , что все-то они делают по закону, все-то у них по бумажкам и правилам обслуживания. И валюту они продают в ноль. И из того, что принесут клиенты.  И вообще-то!!! «У нас в правилах написано, что заявку на сумму свыше 3000 долларов сша нужно делать за -ВНИМАНИЕ-СЕМЬ ДНЕЙ!!!!!! (Тут смайл об стену бьется)». «и мы - говорит чудный Людвиг (не Бетховен, а руководитель ККО) подсобереи Вам валюту. Но это касается -ВНИМАНИЕ —-КЛИЕНТОВ БАНКА!!!!!» я вопрошаю: т.е. мы не клиенты банка?! Тут началось извилистое объяснение про людей , которые имеют счета и прочую лабуду!!! «Да и вообще - продолжал вкрадчивый голос Людвига- мы тут вообще ККО. МЫ НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ БАНК». РЕБЯТИШКИ!! Коль вы уже с денежкой играете, а не в бирюльки, и доход получаете вы уже не инвалиды!!!Если вы вывеску повесили Банк - а я читаю СЕРВИСНАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - работайте качественно. Анализируйте спрос и преложение. Привозите деньги в чемодане, сделайте одну бланковую операцию и забейте хранилище. Я понимаю, что ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!! так работайте!!! не занимайтесь бумажкочитанием. Развивайте сервис!!  ИТОГО: НАСТРОЙТЕ РАБОТУ ТАК, чтоб услуги оказывались качественно, а не выстраивайте работу под написанные ваши бумажки!!!! Они нам - людям (я же не клиент банка, тьфу тьфу) - не нужны. Мы желаем в нашем городе получать сервис!!!  PS звонок в банк сделан в 18:47 предварительно. Идти до банка не далеко- зайти в соседний подъезд.