Оценка
Отзыв проверен
Добрый день! С недавних пор я являюсь ИП и у меня имеется небольшая пекарня (торговля в розницу) в Одинцовском районе. Как только открыла ИП сразу оставила на сайтах банков несколько заявок на открытие и обслуживание счета. Представители практически всех банков позвонили мне уже на следующий день, рассказали про условия и тарифы, но только один банк смог предложить мне к счету абсолютно бесплатный терминал для оплаты картами, это Банк «Юнистрим» ( единственное НО, это оборот до 150 000 руб, если выше, то как и во всех банках комиссия, хотя и тут он переплюнул всех, т к комиссия меньше чем у остальных). На сегодняшний день обслуживалось у них чуть больше 2 месяцев.
Все устраивает:
Стоимость счета практически минимальна
Терминал бесплатно
Проблем по работе в интернет Банке не было.
Хочется сказать спасибо выездным сотрудникам банка за оперативный приезд ко мне!!! Все быстро и дистанционно!!! Буду советовать своим знакомым Ваш Банк!
Администратор народного рейтинга
2019-04-25T14:16:17+03:00
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия.

Юнистрим
2019-04-22T11:39:49+03:00
Уважаемый kozlovasa!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции и позволяет Вам экономить. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным.
Благодарим за отзыв!
С уважением,
АО КБ "ЮНИСТРИМ"
8 800 775 55 15
e-mail: Dep.support@unistream.com
https://unistream.ru/bank/corporate/rko/