В моем лице клиента вы потеряли

01.08.2019 18:39
Очень не удобный банк во всем! Чтобы создать платёжку в налоговую, надо пройти все круги ада! Не хотите ад - платите 305 рублей и платежку сформируют в банке операционисты, даже если налог на сумму 100р. Очень дорогое обслуживание! Решила закрыть свой счет, перевела все денежные средства под 0 в другой банк 31 июля, пришла в банк 1 июля к 11:30, чтобы написать заявление на закрытие счета. А мне специалист говорит: Я занята, я день закрываю, подождите минут 40. И чтобы закрыть счет у вас должно быть на счёте 1 269 рублей, это будет комиссия за ведение счета и за клиент банк в августе! Я говорю, так я ими не пользовалась в августе. Вы уверены, что я должна комиссию оплатить. Она засомневалась. Я говорю, давайте вы узнаете и мне перезвоните. Так мне никто и не позвонил.Так у них же еще и вечная оптимизация! Теперь юрлиц будут обслуживать в общем зале с кучей других клиентов под боком.... Жду с нетерпением, когда попрощаюсь с этим банком. Никому не советую. Индивидуальный предприниматель
ВБРР
ВБРР
2019-08-02T17:09:33+03:00
Уважаемая, SolopovaRosa! Ваше мнение и оценка работы банка очень важны для нас. Отзывы клиентов помогают нам постоянно развивать и улучшать качество сервиса. Мы приняли во внимание информацию о работе сотрудников офиса банка. Для исключения в будущем подобных ситуаций было проведено дополнительное обучение специалистов, в том числе по повышению уровня качества клиентского сервиса. Сожалеем, что вам пришлось испытать негативные эмоции. Касательно комиссионного вознаграждения за расчетно-кассовое обслуживание уведомляем, что тарифы размещены в сайте ВБРР по адресу www.vbrr.ru в разделе Корпоративным клиентам - расчетно-кассовое обслуживание. При закрытии счета комиссионное вознаграждение взимается в полном объеме за месяц обслуживания, в котором закрыт счет. За исключением случаев отсутствия остатка и оборотов по счету в течение месяца. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ВБРР