Банк Траст не выдаёт справку-счёт для закрытия кредита

30.01.2020 18:10
Здравствуйте! Мы брали ипотечный кредит в Автовазбанке. Сейчас закладная и все документы переданы в Траст. Мы хотим закрыть остаток долга по кредиту. С 8 января пишем запросы с просьбой сказать точную сумму к погашению и подтвердить, что закладная в Трасте. Писали на сайт банка, на электронную почту, звонили на горячую линию- никакого результата. Пришлось просить человека по доверенности лично явиться в офис банка и написать заявление на выдачу справки-счёта. Заявление приняли 21.01.20г., и опять тишина. На горячей линии никакой информации не дают. Сколько дней готовится эта справка тоже никто не знает. У нас сделка по квартире откладывается уже месяц. Сколько ещё ждать?
Траст
2020-02-07T09:24:39+03:00
Добрый день! В рамках данного сайта финансовая информация не может быть предоставлена. Клиент может получить справку в Дополнительном офисе «Преображенский» Банка "ТРАСТ" (ПАО), по адресу: г. Москва ул. 1-я Бухвостова д.12/11 корп.20. Дополнительно письменный ответ на заявление Клиента направлен по адресу регистрации. С уважением, Елена Станецкая - Директор Дирекции по работе с обращениями клиентов Банк "ТРАСТ" (ПАО)

отзывов