Обсчитали на более чем 100 тыс. рублей при обмене валюты

02.09.2020 19:20
1 сентября 2020 года обратилась в головной офис Кошелев банка в г. Самара по адресу Маяковского 14 для обмена 16300 китайских юаней  на рубли РФ. В этом банке широкий ассортимент валюты и всегда выгодный курс. Кассир банка К-а Н.Н. произвела обмен только на 6300 юаней, тем самым мне был причинен ущерб на 10000 юаней. Обмен производился в начале рабочего дня, так что говорить об усталости кассира не приходится. То ли это была халатность, то ли умысел не понятно. Но человек, работающий в банке кассиром должен как минимум уметь считать и обсчитаться на 10000 это как? Обратившись в банк на следующий день, было оперативно проведено служебное расследование. Сотрудник службы безопасности и управляющий отделением нашли в кассе излишки и деньги мне были возвращены. Хотелось бы выразить им благодарность за быстрое решение вопроса и клиентоориентированность. Однако некомпетентного кассира хотелось бы видеть в числе бывших сотрудников банка, чтобы такие «специалисты» не портили репутацию банка и другие клиенты не попали в такую же ситуацию. Будьте внимательны при валютно-обменных операциях в этом банке, курс привлекательный, но много плохих отзывов на сайте по обмену валюты.

отзывов