Банк Красноярск

29.10.2020 17:42
Худший банк часть 1. худший банк который может быть !!! история такая : сделали рефинансирования ипотеки в левобережный , и вот первый платёж не списывался , ладно в конце концов списался  Наступает второй платёж ( он в последний день месяца , получается 30 октября , так как 31 это выходной ) закидываем на счёт деньги за неделю вперёд,  и сегодня 29 октября , за день до платежа приходит смс , вашу закладную передали в дом Рф и вы должны платить туда !!! Жесть ... звоним туда нам девушка говорит , типо нам все равно, вы должны платить деньги теперь туда ... мы говорим деньги у вас на счету , уже давно , и как мы успеем это все сделать нас нет в городе ,  колл цент нам не важно , вы должны с нашего счета снять и закинуть туда или у вас будет просрочено !!! это прям бич ответ того банка..!! не смотря на то что они без ведома передали в дом рф ещё и за сутки нам сообщили , и не идут даже на уступки . Руководство может компетентней будет и как то отреагирует , Ну я думаю наврятли !!! так и возвращаемся К банку , банкоматов нет , всегда проблемы, некомпетентные сотрудники и руководство города Красноярска  ужасный банк  спасибо что уже вечер , написал более бы красочно. ждем ответа от робота который некомпетентный как банк !!!

отзывов
ответов