Действительно - ТРЭШ

05.02.2021 13:10
Открыл брокерский счёт удалённо - это пять. Деньги завёл в два приёма: первый рубль при открытии счёта дошёл мгновенно, остальные - почти неделю зачислялись. Тариф выбрал "консультационный" - при конской комиссии за сделки (0,5%) была обещана расширенная поддержка - это ноль, нет поддержки. При открытии счёта было сообщение, что после проверки документов со мной свяжется персональный менеджер - чёрта с два, правда не сильно и хотелось. Обратился на горячую линию директора - ноль эмоций. Поскольку деньги заводил с двух карт они заблокированы, вывести их нельзя. Для разблокировки карты надо прислать фотографию лицевой стороны карты - прислал 10 дней назад - ситуация не меняется. Уже начал грубые слова писАть в сообщениях - не реагируют. Номера обращений  4957050,  5095612, 5336157, 5336170, 5336220 - все без ответов. По контактному телефону только дебильная фраза под музыку проигрывается - однажды ждал 30 минут, никто не освободился чтобы ответить. Один раз дозвонился в офис СПб, но там сказали, что помочь ничем не могут, записали мои данные и обещали передать моему персональному менеджеру - ха-ха-ха, даже не знаю, как на это реагировать. Сегодня задал вопрос "Что будет, если я подам жалобу в ЦБ?". В общем неприглядная картина: никто не отвечает, сотрудничество не начать - не с кем разговаривать, деньги не вывести. Не ходите туда, не надо.
2021-02-12T15:13:25+03:00
По просьбе автора оценку меняем.
Цифра банк
Цифра банк
2021-02-05T13:26:20+03:00
Уважаемый CardUser! К сожалению, по имеющейся информации из Вашего отзыва, у нас нет возможности идентифицировать Вас. Для возможности получения дополнительных комментариев по Вашему обращению просьба направить письмо на адрес электронной почты info@ffin.ru. Не забудьте указать Ваш код клиента, номер и дату заключения договора с Инвестиционной компанией. Постараемся разобраться с ситуацией и предоставить обратную связь. С Уважением, Служба поддержки клиентов Банка "Фридом Финанс"