Ужасная брокерская контора

08.03.2021 13:21
Пишу по поводу брокера фридом финанс это моя худшая ошибка с выбором брокера. Ужасная служба поддержки,люди не компетентны! Моя первая проблема возникла с пополнением но к счастью они хорошо отвечают до того как ты пополнишь счет!вторая проблема которая у меня возникла это вывод средств!Сперва просили договор прислать!отправил раза 4! спрашиваешь у службы поддержки ответа нет всегда на очереди 40!Неделю дозванивался и ждал ответ в обратной связи!Получили договор придумали следущие пакеты документов!Отправил этот пакет документов через их филиал два раза с переодичностью в неделю! ответ от поддержки один если блок стоит на вывод средств значит документы не поступали! СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ ПРОВЕРИТЬ СЧЕТ А БАЛАНС В МИНУСЕ 5 ТЫСЯЧ БЕЗ ОСНОВАНИЙ НА ЭТО ПОРТФЕЛЬ АКЦИЙ В ПЛЮСЕ А БАЛАНС В МИНУСЕ ЗАГАДОЧНО!СПРОСИЛ У СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ ГОВОРИТ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ОТЧЕТА БРОКЕРА О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕГ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ Я СМОТРЕЛ ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕГ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ ТАМ УКАЗАНА МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СДЕЛКА СКОРЕЕ ВСЕГО И ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ТОЖЕ!
Цифра банк
Цифра банк
2021-03-09T11:33:03+03:00
Уважаемый Rakhmatov! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Обязательно передадим Ваш вопрос нашим коллегам из инвестиционной компании. Для быстрого решения уточните, пожалуйста, Ваш код клиента. Служба поддержки клиентов Банк Фридом Финанс