Из-за сервисных работ в приложении сказали, что не вернут проценты по кредиту

15.03.2021 12:23
Проблема решена
14.01.2021 Я обратился на сайт Совкомбанка с целью получения кредита, Кредит был одобрен, мне сказали обратиться в банк. В офисе мне предложили подключить опцию "Всё под 0", Надо только делать покупки не меньше 5 и на общую сумму 10000. Первый месяц всё выполнил. Но 13 марта решил пополнить телефон через мобильное приложение, одна операция выпонилась, но потом было написано ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! При повторной попытке входа в приложение было написано, что ведутся сервисные работы, Так продолжалось до утра 14 марта. Утром зайдя в приложение Я увидел, что операции вчерашнего дня перешли на новый месяц, то есть акция всё под ноль уже не работает. Я позвонил на горячую линию, всё  объяснил, но мне сказали, что уже не вернут все проценты, так, как условия не выполнены! Как так? Я не виноват , что у вас идут сервисные работы, Я мог совершить 5 покупок на 10000 в приложении он лайн, Сейчас мне уже нет смысла выполнять условия. Легче перекредитоваться и больше не связываться с вашим банком. Ещё и счёт для бизнеса мне открыли, так дела не делаются!!!
2021-03-17T13:06:24+03:00
Уважаемый Алексей! Благодарим за обращение. Согласно условиям акции "Все под 0%" имеются обязательные условия, которые необходимо соблюдать: сохранение финансовой защиты на всем сроке действия кредитного договора, не допускать ни одной просроченной задолженности, не совершать частично досрочного погашения, полное погашение производится не ранее 30 дней до окончания срока действия кредитного договора, ежемесячно совершать в каждом полном отчетном периоде по «Халве» от 5 покупок на общую сумму от 10 000. В случае их соблюдения осуществляется пересчет процентов после окончания срока действия договора Действительно, в отчетный период с 14.02.2021 по 13.03.2021 Вами не выполнено условие минимального оборота по карте "Халва", так как покупки совершены на меньшую сумму. Мы, безусловно, понимаем Вашу ситуацию, поэтому Банком принято индивидуальное решение. При дальнейшем выполнении Вами всех условий акции в последующих периодах, после закрытия договора Вам необходимо будет обратиться в офис Банка с заявлением о пересчете процентов. Пересчет процентов производится после закрытия кредитного договора. При возникновении дополнительных вопросов мы всегда на связи с Вами. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Viera1707
2021-04-09T13:05:44+03:00
Да,Я был в отделении банка, сказали, что если я буду соблюдать эти условия. Деньги вернут.
Зачтено

Пенсионный плюс
до 399 999 ₽
на срок 1.5041095890411 года

Совкомбанк

Денежный кредит под залог авто «Выгодный»
до 15 млн.

Из рук в руки «Выгодный»
14.89% — 30.23%

Совкомбанк

Под залог недвижимости «Выгодный»
19.89% — 29.41%