Потребительский кредит

07.04.2021 20:21
Отличный банк! Являюсь зарплатным клиентом, и всегда оформляю кредиты только здесь. Ниже ставки не найти. Хочу выразить огромную благодарность М.В., работающей в офисе по адресу:г.Саратов, ул.Некрасова, 33/35, за высокопрофессиональный подход, оперативную работу и заботу о своих клиентах. На прошлой неделе помогла с оформлением потребительского кредита, рассчитала разные варианты графиков и в очень короткий срок сообщила об одобрении кредита. Сама процедура подписания документов и  получения денежных средств заняла не более 20 мин. Огромное спасибо! Рекомендую обращаться в ВБРР!
2024-03-08T09:49:54+03:00
Спасибо за отзыв. Вы пишете: «высокопрофессиональный подход, оперативную работу и заботу о своих клиентах» — пожалуйста, расскажите об этом более подробно. Приведите конкретные примеры профессионализма, заботы и оперативности, не связанные с одобрением кредита. 20.04.2021 21:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВБРР
ВБРР
2021-04-08T17:06:12+03:00
Уважаемая YuliaAleksan! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что общение с сотрудником произвело на Вас благоприятное впечатление. Слова благодарности переданы лично указанному сотруднику, а также руководству офиса. Будем стараться, чтобы дальнейшее обслуживание в банке вызывало у Вас исключительно положительные эмоции! С уважением, Банк ВБРР