Профессионализм и качественная работа

26.04.2021 19:30
Добрый день, пообещала сотрудникам банка, что напишу отзыв. Я обычно нигде отзывы не оставляю, но тут совсем другое дело. За все время моих взаимоотношений с другими банками – этот стоит особняком. Во-первых, на все возникающие вопросы я получаю моментальные ответы, во-вторых, отличные ставки и условия по вкладам, в-третьих, нет навязывания дополнительных услуг. Именно поэтому я и открыла недавно здесь вклад. Хочу поблагодарить​ Банк НБС в целом, а в особенности сотрудницу офиса в городе Иваново – Екатерину У., за профессиональную работу и внимательное отношение. В общем, Екатерина все разъяснит и ответит на все вопросы! Желаю ей дальнейшего развития в наше нелегкое время, успехов в профессии и побольше благодарных клиентов. Буду всем советовать это отделение банка и этого специалиста в частности!
2021-05-02T17:43:42+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот договора по вкладу (финансовую информацию можно замаскировать) нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв. 10.05.2021 Мы получили информацию от автора.

Отзывы о продуктах банка