Благодарность сотруднику

30.06.2021 10:03
Добрый день! В июне впервые обратилась в МТС Банк по вопросу оформления банковской гарантии по 44-ФЗ и попала на М-ко Ольгу.  Из разговора стало понятно, что она занимается зарплатными проектами. НО! поразило отношение специалиста, что она не стала "отпинывать"  меня, посылая на другие номера, а наоборот, с вниманием выслушала мой вопрос, попросила мои контакты, и после выяснения всех нюансов, связалась со мной. Благодарю Ольгу, очень приятно, что есть люди, которые уважительно относятся к своим клиентам, в том числе потенциальным. После такого обращения хочется еще не раз обратиться в Ваш банк, в надежде, что все специалисты, так же как и она, рады помочь любому клиенту!
2021-07-05T16:03:38+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, через какой канал вы обратились за помощью? Также просьба направить наименование организации, ИНН и вашу должность нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 29.07.2021 Благодарим за обратную связь, оценку засчитываем.
rfrfirfkbcn1
2021-07-15T02:58:29+03:00
Здравствуйте! К-ва Татьяна А., экономист 1 категории, ФБУ "****", ИНН 272400****35, тел. (4212) 453-7**** (181).
МТС Банк
МТС Банк
2021-06-30T13:17:54+03:00
Здравствуйте, rfrfirfkbcn1! Мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашей коллеги. Ольга, действительно, является замечательным специалистом и всегда добросовестно выполняет свою работу. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Будем рады сотрудничеству! С уважением, МТС Банк

6 596
6 536