Не возвращают деньги

03.08.2021 11:13
Банк предложил перерефинансироваться в сумме 799 тыс. Обратился на точку продаж . Сотрудник долго мудрила с суммой кредита , с ежемесячным платежом . Конкретно ничего не объясняла , сказала лишь что будет списана страховка в сумме 3000 руб сразу от этой суммы. И озвучила процентную ставку. Меня условия и сумма устроила и решили оформлять . После долгого оформления ( в районе 2 часов) я получил пакет документов и карту . Вышел от сотрудника и зашёл в личный кабинет( благо он у меня был, т.к имеется рассрочка в этом же банке ) и обнаружил, что сумма на карте не совпадает с суммой которая была оговорена с сотрудником банка. Вернувшись к ней , она долго не могла объяснить почему не хватает почти 60 тыс. рублей на счету. В итоге выяснилось , что это страховка жизни и здоровья которая снялась сразу с карты. После долгого ее «хлопанья глазками» она предложила написать заявление на возврат страховой суммы . Мы все заполнили , отправили и в итоге в день получения письма страховая компания перечислила мне на счёт всю сумму , НО на карту они так и не вернулись . Звонил операторам, никто мне внятно не объясняет , почему на счету деньги есть , а на карте их нет. Якобы находятся на рассмотрение банка! А что может рассматривать банк, когда страховая  без проблем все перечислила? Время идёт , мне надо оплатить полностью остаток кредита в другом банке, а денег не хватает! И как быть ? К кому обращаться ? По горячей линии не могу дозвонится , что бы поговорить с оператором. Один звонок - один разговор. все дальше  мой номер кидают в чс ( я так понимаю). Со своего я не дозваниваюсь, с номера жены дозвонился с 1 раза
ОТП Банк
ОТП Банк
2021-08-05T11:15:02+03:00
Уважаемый Galina_vladim! спасибо за Ваш отзыв. Результат проверки предоставленной Вами информации я направила Вам в личном сообщении. Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Шерстюк Екатерина ОТП Финанс

1 431
отзыв
1 419

• Кредитные карты