Обслуживание на нуле

09.12.2021 19:20
Обслуживание максимально отвратительное. Пришла в отделение в г. Краснодар, пр-т Чекистов, 17 для оплаты квартплатв 9 декабря, забежала в 18:52. Касса работает до 19:00. Передо мной были 3 человека, работает одно окно. И это в последние дни оплаты коммуналки! Бог с ним, что ничего человеческого в сотрудниках нет, чтоб обслужить хотя бы тех, кого уже запустили. Но женщине, которую они последней приняли, запихнули её квитанцию и прямо перед её глазами опустили жалюзи, не ответив на её вопросы. Дали ей оплатить 2 из 3х квитанций. При этом кассир ответила ей недовольно, мол, я с Вами до утра тут сидеть должна? Это что за хамство в этом филиале?? Убеждена, что люди, которые относятся к своей работе вот так и минута-в-минуту поднимаются с рабочего места и уходят, всегда будут работать максимум кассирами. Про лояльность и клиентоориентированность они ничего не слышали.
Кубань Кредит
Кубань Кредит
2021-12-17T16:09:35+03:00
Уважаемая natyurya! Благодарим Вас за обращение. Мы сожалеем о произошедшей ситуации и приносим свои извинения. К сотруднику, причастному к инциденту, применены меры дисциплинарного характера. Дополнительно сообщаем, что для предотвращения подобных случаев в будущем, планируются дополнительное обучение кассовых работников стандартам обслуживания клиентов и усиление контроля за их деятельностью. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов и надеемся, что дальнейший опыт сотрудничества с Банком будет исключительно положительным. Исп.: Борисенко Г.Г. Тел. 8(800) 555-25-18 ( доб. 1288 ).