Банк принуждает к дорогостоящим дополнительным услугам

20.12.2021 12:43
9 декабря 2021 года я стал "счастливым" клиентом банка АО КБ "Руснарбанк" договор № РН***5-21, оформил автокредит. Цена интересующего меня авто составила 1550000.  Первый взнос составил 520000. Остальное 1030000 оформил в кредит. При оформлении сотрудник банка пояснила, что оформить кредит получится только со страховкой. Без нее оформления кредита не возможно. Я согласился,  надеясь на то, что смогу расторгнуть договор страхования в период охлаждения. Когда приехал домой, то в личном кабинете обнаружил, что сумма моего кредита составляет 1157749,47. Перешерстил весь кредитный договор, я так и не нашел, куда же были переведены 127749,40! Нашел только сертификат "Автозащита" от некого "Автогаранта" №1314****021, в котором стоимость этого сертификата не указана. Узнать о стоимости данного сертификата мне удалось запросив отчет в личном кабинете. 67749,40 было переведено в счет оплаты по какому то сертификату №520****27 и 60000 в счет оплаты продления гарантии. То есть меня наглым образом обманули, навязали мне платные услуги (целых 2!!!) прикрыв все это страхованием, тем самым нарушив закон!!! Требую вернуть мне стоимость данных сертификатов, в противном случае я обращусь во все органы контроля и в суд!
2021-12-24T19:14:28+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ банка по этой ситуации. 11.01.22 Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2022-01-12T10:54:17+03:00
Уважаемый MarinaOdegova! Благодарим за выбор нашего Банка и искренне сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком вызвало у Вас негативные впечатления. К сожалению, по оставленным в отзыве данным Вас невозможно однозначно идентифицировать. Направьте, пожалуйста, описание Вашей ситуации на наш адрес info@rusnarbank.ru, с указанием Вашего ФИО, полного номера кредитного договора и контактных данных со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем проверку и ее детальный разбор. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выданных Вам документов. При оформлении договора Клиент знакомится со всеми Условиями и Тарифами, после чего самостоятельно принимает решение о заключении договора. Искренне надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет приносить Вам только положительные эмоции! С уважением, АО КБ "РУСНАРБАНК"

отзывов
ответов