Сейфовые ячейки

26.01.2022 23:45
Давно являюсь клиентом банка Агророс. Когда занималась продажей квартиры, мой риелтор посоветовала оформить сделку через сейфовую ячейку. Как самый надёжный и безопасный способ размещения денежных средств.  Сделка прошла успешно. При получении документов, необходимых для раскрытия ячейки потребовалось больше времени, чем планировалось. Мы не успевали до 18 часов ( т.к. график работы с ячейками с 9 до 18 ) Хорошо, что у нас оказался номер телефона нашего менеджера. Мы позвонили, сказали что задерживаемся. На что она ответила, что мы можем не волноваться и она обязательно дождётся нас. Спасибо сотрудникам офиса банка, расположенного на Чернышевского, 90 за их профессионализм, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь клиенту.
2022-01-27T17:38:42+03:00
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил Народного рейтинга [/url]
Агророс Банк
Агророс Банк
2022-01-28T14:12:33+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любое комфортное для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

ответов