Адекватный современный банк

07.02.2022 15:04
Обслуживаюсь в ДО "Юбилейное отделение", что по адресу г. Курск, ул. Студенческая, 12А. Возле здания отделения есть парковка, небольшая, но для самого отделения вполне достаточно.  Мне редко не доставалось парковочное место, что для Курска - очень даже хорошо. В основном есть где оставить машину.  Ипотечный кредит оформлен в 2012 году, тогда еще в Курскпромбанке. Выбор был обусловлен больше репутацией банка, чем условиями кредитования, которые оказались достаточно лояльными (на тот момент), что стало приятным бонусом. После "превращения" Курскпромбанка в Экспобанк появилось много современных "фишек". Нельзя не отметить, некоторое неудобство возникло в связи с увеличением времени ожидания и обслуживания.  Еще из новшества: сотрудники стали постоянно предлагать продукты "своих партнеров", а также пользоваться электронными сервисами банка. Мне это помогает ориентироваться в многообразии банковского предложения. Тем не менее, я по прежнему предпочитаю общаться с сотрудниками по возникающим вопросам. Считаю, что уровень искусственного интеллекта и автоматизации процессов пока не может превзойти опыт и компетенцию человека. Человеческое мышление более гибкое, нежели ЭВМ. А безликий банк типа Тинькофф - это не мой выбор. Взаимодействую с коллективом не много. Основная операция - платеж по кредиту - происходит с использованием мобильного приложения. Но запрашиваемую информацию и заявки на оформление справок сотрудники Юбилейного отделения отрабатывают в короткие сроки. Хочу оставить благодарность менеджеру Алексею, который всегда напомнит об очередном платеже и наступающих сроках страховки. Отзыв пишу в феврале и в феврале уже позвонил и напомнил. Отдельное спасибо руководителю Юбилейного отделения Алле Викторовне. Как получаю корректное понимающее взаимодействие с коллективом, так и с его руководителем. Помогает решать спорные и конфликтные ситуации. Хотели отказаться от страхования жизни - переубедила в обратном. Так что, мы по прежнему страхуем жизнь и здоровье всех созаемщиков, что актуально на сегодняшний день. Вывели  из договора одного созаемщика, который своим доходом помог увеличить сумму кредита. Алла Викторовна поспособствовала. Банк слово держит: уменьшили сумму кредита почти в половину - один созаемщик свободен. Теперь это долг только нашей семьи. От банков конкурентов поступают предложения перекредитоваться, но даже не просчитывал их. Потому что, одной процентной ставкой обслуживание кредита не обходится. Пока коллектив Юбилейного отделение кординально не изменился - останусь, а дальше "будем посмотреть". Спасибо за работу, Юбилейное отделение!
Экспобанк
Экспобанк
2022-02-07T20:16:01+03:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

отзыв