Качество обслуживания

08.02.2022 11:47
Обращалась в ДО "Промышленное отделение" Экспобанка по адресу ул. Серёгина, 20 по вопросу расчета ипотечных условий. Менеджеры банка грамотно и компетентно предоставили информацию по всем банковским продуктам, а также ответили на все связанные вопросы. Все очень удобно, оперативно, большая экономия времени.
2022-02-09T14:10:11+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату обращения в банк. Пришлите фото первой и последней страниц ипотечного договора нам на адрес responses@banki.ru (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 16.02.2022 Оценку не засчитываем согласно п.3.8.3. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].
Экспобанк
Экспобанк
2022-02-08T18:17:40+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Рады, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления. Мы также были Вам весьма признательны, если в комментарии к отзыву расскажете немного подробнее о том как именно и чем помог Вам наш сотрудник. Спасибо! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

отзыв

Отзывы об ипотеке Экспобанка