Подробная консультация

12.04.2022 07:52
Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам банка ВБРР в г. Саратов за качественное, профессиональное обслуживание, обращаюсь в этот банк не первый раз и всегда отличное, радушное обслуживание, всегда подскажут, как лучше сделать, сопереживают вместе с тобой, за казалось бы чужие деньги для них. всегда остаюсь довольна, что на удивление редкость. Отдельное огромнейшее спасибо главному специалисту М-ой Татьяне, за совместное сопереживание, подробную консультацию, удачно подобранный вклад, уже во второй раз ))  P.s. Татьяна, поздравляю вас с прошедшим днем рождения, вчера была у вас и совершенно забыла поздравить, оставайтесь всегда таким же радушным, добрым и честным сотрудником, крепкого здоровья и удачи во всем!
2022-04-19T17:02:47+03:00
Спасибо за отзыв. Для возможности зачтения положительной оценки, расскажите, пожалуйста, примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности в банке, с указанием дат и каналов обращения (сайт/чат и т.д.). 27.04.2022 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВБРР
ВБРР
2022-04-14T15:53:56+03:00
Уважаемая user-28467819167! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что общение с сотрудниками Банка произвело на Вас благоприятное впечатление. Ваши слова и пожелания доведены до сотрудников и их руководства. Будем стараться, чтобы в дальнейшем обслуживание в Банке вызывало у Вас исключительно положительные эмоции! С уважением, Банк ВБРР