Спасибо за бдительность

21.04.2022 18:09
Уже никого не удивляют постоянные звонки мошенников из разных банков, а новости о том, что в результате обмана телефонных аферистов кто-то лишился нескольких сотен тысяч рублей можно прочитать или услышать по радио чуть ли не каждый день. На днях ходили с мамой (она пенсионерка) в банк НБС на Палехской улице, у нее там лежал вклад, и она хотела его забрать, а одной идти домой с деньгами было боязно. Процедура эта занимает несколько минут, но я была приятно удивлена сервисом. Все быстро и чётко, менеджеры молодцы!! Нет навязывания кредитов и прочих услуг. Кроме того за эти 5-10 минут девушка рассказала о правилах информационной безопасности и случаях телефонного мошенничества, распечатала нам брошюру где все расписано подробно и простым языком. В итоге мама сняла часть денег, а остальные оставила в банке, а я теперь могу быть уверена, что она в любой момент сможет позвонить в банк своему персональному менеджеру, который всегда выслушает и даст грамотный совет, подскажет как себя вести в случаях звонков мошенников. Благодарю сотрудников банка НБС за бдительность.
2022-04-29T10:01:09+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени вы провели в офисе банка? Была ли очередь? 18.05.2022 Оценку засчитываем.
Evalady
2022-05-11T22:03:31+03:00
Здравствуйте. А мне что-то никакого уведомления на почту не пришло что вы уточняющие вопросы задаёте. Ставки по вкладам решила зайти посмотреть и увидела ваш вопрос. Отвечаю на первый вопрос. Я уже написала в своем комментарии что где-то 5-10 минут. Отвечаю на второй вопрос. Я уже не помню. Это было месяц назад. Вроде бы никого не было кроме нас. Мой комментарий был про то что девочки сотрудницы банка предупредили мою маму пенсионерку про телефонных мошенников. Причем здесь очередь???

Отзывы о продуктах банка