Благодарность

21.04.2022 19:51
Хочу выразить огромную благодарность главному специалисту отделения Татьяне И. М. за отзывчивость и небезразличность при решении моего вопроса (оформление потребительского кредита на рефинансирование). Обратилась впервые, была приятно удивлена отношением, искренним желанием помочь и высокой квалификацией данного сотрудника. Грамотный и профессиональный ответ на любой вопрос. Ещё раз, спасибо большое Татьяне! Искренне благодарна.
2022-04-28T18:47:35+03:00
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими вопросами смог помочь сотрудник, а также, как проявились указанные вами качества. Уточните дату обращения в банк. 06.05.2022 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВБРР
ВБРР
2022-04-26T15:13:20+03:00
Уважаемый user-75187900599! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе нашего сотрудника. Мы искренне рады, что общение с сотрудником банка произвело на Вас благоприятное впечатление. Будем стараться, чтобы дальнейшее обслуживание в банке вызывало у Вас исключительно положительные эмоции! С уважением, Банк ВБРР