Условия ужас

14.05.2022 08:59
Впервые столкнулась с этим банком,когда была необходима сумма 200 000,нам предложили дебетовую карту с нужной суммой,условия ужасные не в одном банке я такого не встречала. Ежемесячно платим 8070 руб,из них списывается только 700 руб для погашения основного долга,остальное страховые выплаты,вы представляете?!Каждый месяц сумма основного долга с 224000 сокращается на 700 руб,это просто ужасс и недопустимо,какой % идёт в карман страховой компании и самому банку,прошу получить разумительный ответ и предостеречь других людей от этого банка.
2022-05-18T11:26:08+03:00
Оценку не засчитываем по п.3.8.12. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url]
БыстроБанк
БыстроБанк
2022-05-30T13:54:33+03:00
Добрый день. Нам жаль, что опыт сотрудничества с нашим Банком оставил у Вас негативные впечатления. Для уточнения и проверки информации, а также идентификации Вас как клиента напишите, пожалуйста, на почту service@bystrobank.ru Ваши данные, включая ФИО, номер договора, контактный номер с указанием ссылки на данный отзыв. Также хотим отметить, что условия выплаты по кредитной карте Вы настраиваете под себя. Вы всегда можете оплачивать больший размер задолженности чем минимальный платеж. С уважением, ПАО «БыстроБанк».