Отличное обслуживание

16.05.2022 17:43
Приятно удивлена прекрасным обслуживанием, быстро и профессионально. У меня было много нерешённых вопросов по ипотечному кредиту. Хочу выразить благодарность Ф-ой Веронике за внимательность, вежливость, быстроту и профессионализм! Человек с большой буквы, знает и любит своё дело! Желаю Веронике успехов и  профессионального роста! Также хотелось бы поблагодарить К-ву Олесю Ю-ну, также вежлива и компетентна!  Банком довольна. Все вопросы решены.
2022-05-20T13:52:27+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите более подробно, с какими вопросами вы обращались? Чем запомнилась консультация сотрудников? Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв. 16.06.2022 оценка не засчитана так как нет ответа от автора.
Экспобанк
Экспобанк
2022-05-17T11:50:43+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Банка! Ваш отзыв является очевидным показателем того, что мы движемся в правильном направлении. Мы были Вам весьма признательны, если Вы в комментарии к отзыву расскажете немного подробнее о качестве сервиса и положительных моментах обслуживания в нашем Банке или решенной проблеме. Как именно Вам помогли наши сотрудники? С уважением, Ваш АО "Экспобанк"

отзыв

Отзывы об ипотеке Экспобанка