Благодарность

08.07.2022 18:42
Обратился в филиал, расположенный в городе Курске на улице Ленина 108, ДО "Курское отделение" с  целью решения вопросов ипотечного кредитования. Выражаю огромную благодарность старшему кредитному менеджеру за должное консультирование и быстрое решение требуемых вопросов. Очень жаль, что специалистов такого уровня в других отделениях нет.
2022-07-13T21:18:13+03:00
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались? Чем специалист вам помог? Сколько ему потребовалось времени на решение вашего вопроса? Расскажите, пожалуйста, более подробно. 21.08.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.
Экспобанк
Экспобанк
2022-07-12T12:38:08+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Рады, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления. Мы также были Вам весьма признательны, если в комментарии к отзыву расскажете немного подробнее о том как именно и чем помог Вам наш сотрудник, а также о качестве сервиса. В части Вашего замечания - мы обязательно проведем необходимую работу по улучшения сервиса в других офисах Банка. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

отзыв

Отзывы об ипотеке Экспобанка