Благодарность сотруднику банка

11.08.2022 08:53
Администрация и весь коллектив ООО "Кр****ица" выражают искреннюю благодарность Банку Зенит, а особенно сотруднику банка Га-ой Татьяне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Благодаря выверенным и слаженным действиям коллектива Банка Зенит, а в особенности сотрудника Банка Г-ой Татьяны, был не допущен срыв поставки стратегически важного для нашего предприятия импортного сырья (что могло привести к остановке производства). Желаем процветания и благополучия Банку Зенит и его сотрудникам.
2022-08-14T15:26:05+03:00
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к Татьяне? Чем она вам помогла? Сколько специалисту потребовалось времени на решение вашего вопроса? 17.08.22 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
Банк ЗЕНИТ
Банк ЗЕНИТ
2022-08-11T11:17:16+03:00
Приветствуем! Спасибо за вашу оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством и скоростью обслуживания. Мы передадим ваш отзыв сотрудникам. Они будут рады. Нам очень приятно, что вы выбрали наш банк! Желаем вам как можно дольше оставаться нашим клиентом и надеемся на плодотворное сотрудничество. С уважением, Банк ЗЕНИТ

отзыв

• Кредитные карты