Благодарность специалисту банка

12.08.2022 09:14
Есть специалисты в банковской сфере, благодаря которым, остается самое приятное впечатление от сотрудничества и общения с ними, пусть даже на расстоянии. Хочу выразить благодарность Начальнику отдела кредитования физических лиц АКБ «Национальный Резервный Банк» (АО) Я-й Наталье И! Обратилась в банк за справкой о выплаченных процентах по ипотечному кредиту с 2007 по 2012 годы. Ответ был молниеносный, то есть, 09.08.2022 г отправила по электронке письмо, и в тот же день получила сообщение с бланком заявления, отправила заполненное заявление. На следующий день 10.08.2022 года получила ответ, справку отправили по почте и в е-майл вложили скан справки. Такая оперативность и внимательность к клиентам достойна восхищения и похвалы!  Наталья И, огромное спасибо!
2022-08-15T18:12:20+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru справку, которую вам подготовили специалисты. Персональные данные, кроме ФИО и даты оформления, можно замаскировать. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 19.10.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.

Отзывы о продуктах банка