Клиентоориентированный к вкладчикам банк

12.09.2022 14:31
Много лет являюсь вкладчиком банка, и хочу отметить оперативность обслуживания при оформлении/переоформлении/закрытии вкладов. Считаю это следствием не только прекрасно настроенного программного обеспечения, но и компетенции сотрудников отделения в г. Барнауле. Отдельно хочу отметить, что мне неоднократно случалось получать со вкладов в банке БЕЗ ЗАКАЗА денежные средства в суммах, которые, по договору, необходимо заказывать заранее. Всякий раз на мою просьбу операционист не отказывала, ссылаясь на условия договора, а связывалась с кассой, и, поскольку необходимые суммы там находились, мне спокойно и доброжелательно возвращали деньги. Выражаю банку в целом и отделению в г. Барнауле в частности благодарность за такой подход к потребностям клиентов, который считаю показателем клиентоориентированности и верной стратегией конкурентной борьбы. Планирую и в дальнейшем сотрудничать с банком и настоятельно рекомендую его всем вкладчикам.
2022-09-17T23:00:47+03:00
«Всякий раз на мою просьбу операционист не отказывала, ссылаясь на условия договора, а связывалась с кассой, и, поскольку необходимые суммы там находились, мне спокойно и доброжелательно возвращали деньги», — уточните, пожалуйста, дату последнего обращения в офис. 11.10.2022 Оценка зачтена.
Банк «Левобережный»
2023-07-03T07:48:41+03:00
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу банка. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах. С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

отзывов
ответов

Отзывы о вкладах Банка «Левобережный»