Сотрудникам важен каждый клиент!

27.10.2022 09:58
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Так как Банк «Агророс»-коммерческий банк, сотрудникам важен каждый клиент, и это всегда ценно! 17 октября обратилась в отделение банка на Чернышевского, 90, мне нужно было оформить пластиковую карту, т.к. открыла расчётный счёт в Агроросе, но сама временно проживаю не в Саратове и карту смогу получить только по месту проживания. Банк оперативно оформил и направил мою карту в другое отделение как только она изготовилась и вот, сегодня я получила свою карту! Спасибо банку за оперативность и заинтересованность!!!

2022-11-07T11:23:02+03:00
Агророс Банк
Агророс Банк
2023-07-04T11:45:49+03:00
Здравствуйте, Благодарим за обратную связь! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Агророс Банком оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в любое комфортное для Вас время. С уважением, Ваш Агророс💚

ответов