Осторожно! Объективный отзыв от клиента-партнера

02.11.2022 21:42
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Здравствуйте. Являюсь клиентом банка и партнером.
Оценка более чем объективная!!!
ВНИМАНИЕ! Банк не соблюдает договорные отношения. Наша организация является партнером банка уже долгое время. Последние 6-8 месяцев банк очень испортился.
Думаю, это не хорошие предпосылки для банка. По закону суммы на счетах юридических лиц (ООО, АО и т.п.) не застрахованы и вернуть то, что пропадет/сгорит со счета вам ни кто не возместит.
Банк очень долго реагирует на заявки.

Я крайне не доволен банком.

2022-11-16T17:01:46+03:00
Оценку не засчитываем по п.3.8.13. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url]
МОРСКОЙ БАНК
МОРСКОЙ БАНК
2022-11-03T21:18:40+03:00
Добрый день, Уважаемый «mhm39». Ваше обращение связано с условиями по оплате услуг в рамках партнерского/агентского договора и выплат по нему. К сожалению, согласованный сторонами акт выполненных работ по договору отсутствует, а замечания сторон не были урегулированы в рамках обычной практики. Со своей стороны, мы стараемся оперативно найти решение, исходя из интереса всех сторон. Для нас очень важно оказывать качественный сервис на всех этапах, как при работе с клиентами банка, так и в работе с партнерами. С наилучшими пожеланиями, МОРСКОЙ БАНК (АО).

ответов