Задержка платежа

17.12.2022 18:41
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Доброго времени суток! Очень жаль, что сначала не залез сюда почитать отзывы, а сначала воспользовался услугами данного банка. В моем случаен терминалом, установленным по адресу: СПб, Пискаревский д.40. Совершал 1 пополнение своего киви-кошелька. Первое пополнение было в районе 18:00 вечера и было моментальное зачисление. Обрадовался, что такие молодцы сразу зачисляют. Через часа 1.5 вновь воспользовался данным терминалом и...ну вы поняли. Стандартные от 1ч до 3х РАБОЧИХ дней. Ваш платеж на проверке. Как же замечательно, что сделал я пополнение в пятницу в 20:22 и теперь ждать мне не 3 дня, а аж целых 5(!!!). У меня вопрос к банку, если представитель соизволит сюда зайти и ответить: а на какой проверке платеж будет эти 5 дней? Вы приедете к терминалу проверите не фальшивые ли я купюры запихнул? НЕТ! Вы потребуйте у меня отчет о тех дс, что я запихнул в ваш чертов терминал, легально ли я их заработал? НЕТ! Так о какой проверки с вашей стороны идет речь? Все ваши проверки пшик, только ради того, чтобы 5 дней мусолить и крутить моими деньгами! Если позволяйте себе у обычного человека своровать его деньги, хранить у себя на счету, крутить ими и потом кинуть их обратно, когда вам станет удобно! Ни в коем случае, люди, НИКОГДА не подходите к терминалам этого банка. Обходите за километр, если не хотите остаться без денег!
2023-01-10T18:15:20+03:00
Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

отзывов