Дно пробили

15.02.2023 09:04
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

21 января заказал именную карту, ездил в ЛНР, так как здесь только один банк я заказал на сайте именную карту для перевода 5 крупных сумм. Так вот, на сайте написанно до 8 дней, после заполнения появилось 16 дней. Ну думаю ладно есть время подожду, так как через посредников комиссия будет больше 6000т. Проходит 16 дней звоню в поддержку, девушка сказала что передала мой вопрос для решения в техподдержку, в течении 3 дней позвонят. Ну ладно, проходит 3 дня, тишина. Я перезваниваю мне отвечают что карта будет не раньше 30дней и тд. Блин меня вымкнуло, вы д........ Ы вы не могли это написать в первый день что не способны на то что бы сделать карту в течении 8 дней, или предупредить о том что в эти регионы доставляются за 30 дней.

Это я выяснил что этот "банк" не надёжен.

Дальше прикольней я пошёл оформить моментальную, захожу там очередь капец, оказывается одно окно они обслуживают

Клиентов местного банка ЛНР и ПСБ. 🤦‍♂️ я проторчал 1ч43м, очередь ели двигается,

Захожу говорю мне нужна карта дебют, мне грубо отвечают выйдите сейчас мы рассматриваем местные карты🙄 они так разговаривают буд то я пришёл попрошайничать а они решают судьбу человека🤦‍♂️, ЭТО ХУДШИЙ БАНК С КОТОРЫМ Я СТАЛКИВАЮСЬ. НЕ УДЕВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНИ В ЛДНР РАБОТАЮТ.

ДА ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО НЕТ ПЕРСПЕКТИВ В РФ, РЕЙТИНГ НИЖЕ 3.

К ЗАКЛЮЧЕНИЮ Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ 7120р комиссии на сегодняшний день. КАРТУ ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ. Мне пришлось все же обратится к посредникам. Теперь решайте сами что будет если потеряется ваш перевод или кредит.

Всем удачи лучше пользуйтесь другим банком

user-995512546202
2023-03-07T15:46:09+03:00
Все же карта пришла через месяц, но но почему то пополнения не возвожны, только в главном офисе есть такая возможность, и спецалист один на весь банк, думаю им стоит решить это
Зачтено

отзыв