Большое спасибо!

23.03.2023 09:38
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса банка в городе Старый Оскол и лично директору офиса Л-ой Елене В. В силу ряда причин пришлось обратиться в банк с нестандартной просьбой. Рядовые сотрудники помочь не смогли и направили к руководству. Елена В. меня выслушала и пошла на встречу. Было сэкономлено много времени и сил. Спасибо большое!

Проблема не сложная, но выходит за рамки обычных услуг. Сначала обратился за помощью на горячую линию отделения в городе Белгород, но там мне отказали. После этого обратился к сотрудникам филиала в Старом Осколе и проблему удалось решить за 20 минут!

Еще раз спасибо за помощь и человеческое отношение!

2023-04-05T12:28:00+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, подробнее, с какой проблемой вы обратились, почему отказали на горячей линии и как помогла Елена? Также просьба направить скриншот из личного кабинета, подтверждающий наличие продукта в банке, (конфиденциальную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, указанного при написании отзыва. 13.04.2023 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

отзывов