Хорошее обслуживание и условия по вкладам

18.04.2023 04:16
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Стал клиентом банка в 2021 году в г. Магадане. Обслуживаюсь в двух отделениях, на Карла Маркса и Дзержинского. Хочется сказать спасибо за компетнтность, за внимательность сотрудников. В офисе очередей нет. Всегда быстро принимают. Хочется выделить отдельную благодарность О-ой Анне, которая уделила мне время в решении моего вопроса, помогла разобраться с вкладами, когла я находился в другом регионе и была разница во времени, сотрудник спркойно мне все обьяснял и подсказыал как корректно провести все онлайн.учитывая мобильную связь, сотрудник терпеливо и спокойно мне все обьяснял. Я редко гле вижу, чтоб действительно такой прдход был к клиентам. Желаю чтоб всегда в банке оставались такие компетентные сотрудники,с уважением Дмитрий Н.

2023-05-02T13:32:21+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени длилась консультация? Какие вопросы вы задавали? Назовите дату события. Просьба направить фотографии первой и последней страниц договора с банком нам по адресу responses@banki.ru, при этом финансовую информацию можно замаскировать. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который вы оставляли при написании отзыва. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 10.05.2023 13:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 29.05.2023 Письмо получено. Отзыв вернули на проверку. 06.06.2023 Оценка зачтена с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
user-157213571046
2023-05-12T05:44:56+03:00
Добрый день, я отправил письмо с почты с документами
Россельхозбанк
Россельхозбанк
2023-04-18T17:15:56+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное отзыву. Спасибо за высокую оценку качества обслуживания. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как Вы. Желаем Вам процветания! С уважением, АО «Россельхозбанк»

4 351
отзыв
4 208

• Кредитные карты