Ужасный! Банк списал с меня 1.000 руб.

04.05.2023 23:50
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

3 мая 2023 года захожу в приложение Веста банк он же ООО бланк банк и обнаружил что с меня списали 1.000 руб за некое обслуживание счёта естественно я был просто в шоке от этого так как у меня расчётный счёт открыт более года и никакого списания никогда не было !!! Пытался позвонить в колл-центр дозвониться невозможно всё общение идёт только через бот в социальной сети отвечают просто ужасно долго и абсолютно не по теме вопроса одним словом банк отнял у меня 1.000 руб буду обращаться в правоохранительные органы именно в прокуратуру по району донской города Москвы чтобы они разобрались в данной ситуации

2023-05-25T22:03:29+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время звонка в поддержку. Сколько времени вы ожидали ответа? Сколько всего раз звонили? Ответить можно в комментарии. 30.05.2023 Оценку засчитали за длительное время ожидания при обращении по дистанционным каналам с отметкой "Проблема решена".
Бланк
Бланк
2023-05-05T06:56:09+03:00
Добрый день! Не могли бы вы прислать нам ваш ИНН в личные сообщения, чтобы мы разобрались в ситуации? Мы сможем вернуться с подробным комментарием после уточнения информации
qqaazz1
2023-05-26T20:44:00+03:00
Проблема решена, деньги вывел другой банк надеюсь больше с вашим банком никаких дел иметь не буду спасибо.
Зачтено

отзывов

Отзывы о продуктах банка «Бланк»