Зарплатный проект

20.05.2023 14:55
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Расширила свой бизнес, и набрала несколько продавцов в свои магазинчики. Так что встал вопрос о зарплатном проекте. Не долго думая 13 апреля отправилась в отделение на Северном, решила, что будет лучше если и счет и проект открыты в одном банке. Персональный менеджер Виктория приняла меня почти сразу, передо мной был еще клиент. Условия отличные, быстрое зачисление средств, программа лояльности для сотрудников компании. А электронный документооборот существенно облегчал жизнь. Поскольку являлась уже клиентом этого банка, оформили проект довольно быстро.

2023-06-05T17:37:24+03:00
Спасибо за ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, копию договора банковского обслуживания (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 07.07.2023 В связи с полученной дополнительной информации от автора оценку засчитываем.
user-725713905418
2023-06-09T18:08:41+03:00
Здравствуйте, копия отправлена
Экспобанк
Экспобанк
2023-05-22T10:46:13+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания. Ваша благодарность передана сотрудникам офиса. Оставайтесь с нами! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

отзывов
ответов