Спасибо за оперативное решение проблемы

26.05.2023 21:25
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Являюсь клиентом данного банка уже примерно 5-6 лет, ни разу за всё время нареканий не было. В очередной раз пришлось брать отсрочку из-за трудного финансового положения. Спасибо сотрудникам, что пошли навстречу, честно говоря думали, что откажут, так как брали уже три раза и сначала пришёл ответ, что лимит исчерпан.

2023-06-10T12:48:10+03:00
Спасибо за отзыв. Просьба направить документ/скриншот, подтверждающий принятие банком индивидуального решения по оплате, нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который вы оставляли при написании отзыва. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 18.06.2023 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БыстроБанк
БыстроБанк
2023-05-30T16:39:13+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы рады, что наше качество обслуживания Вам понравилось. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы всегда были удовлетворены качеством наших услуг, а также видели в нас надежного финансового партнера. С уважением, ПАО «БыстроБанк»