Бонусный обман от БКС

10.06.2023 11:34
Прозрачные условия

Банк постоянно обманывает на бонусной программе. У меня было 507 б.на начало месяца, по условиям бон.программы должен был получить 3% в повышенной категории и 1% за все остальное. Потратил 55000 в повышенной и более 55000 в обычной, должен был получить порядка 2200 бонусов, в итоге получил 1400, чуть больше 1% за все, типа банк произвел корректировку, в прошлых месяцах тоже немного обманули, больше с этим банком связываться не буду и другим не советую. В брокерском обслуживании постоянно списывают какие-то небольшие комиссии, за что не поясняют. По поводу бонусов отправлю электронное обращение в Роспотребнадзор.

2023-06-30T14:03:48+03:00
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения банка, оценку не засчитываем. По инвестиционным продуктам и их обслуживанию, рекомендуем оставлять отзыв [url=https://www.banki.ru/investment/responses/?source=submenu_investment] в Народном рейтинге инвестиций[/url].
БКС Банк
БКС Банк
2023-06-26T15:19:23+03:00
Здравствуйте! Сожалеем о том, что вам пришлось столкнуться с неудобствами в обслуживании. Мы - за прозрачность тарифов и условий, все условия бонусных программ к дебетовым и кредитным картам определены в Приложении №8 к Договору комплексного банковского обслуживания физических лиц в АО «БКС Банк». Наш сотрудник связался с вами и пояснил все расчеты по бонусной программе. В случае возникновения дополнительных вопросов, вы всегда можете обратиться к вашему финансовому советнику за подробными расчетами начислений и списаний. С уважением, БКС Банк

отзыв