Худший банк!

14.06.2023 09:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Это самый ужасный банк наверное не в России а в мире! Если вдруг у вас есть бизнес и вы хотите попасть на деньги то вам определенно сюда! Менеджер банка сказал в моём лице моей компании что они могут проводить определенные операции и проблем не будет, были предоставлены все документы перед открытием счета. Далее я завел сумму денег на счет и мне сказали…. - Не, мы такие платежи проводить не будем хоть и сказали что проблем не возникнет. Мы заплатили за конвертацию валюты, потом за обратную конвертацию и нам сказали что бы я вывел свои же деньги я должен им 500 000р ещё сверху за их комиссию заплатить…. Что мне просто пришлось сделать, процентов 70 суммы я уже вывел но ещё 30% они удерживают до сих пор. Яни кому никогда не советую обращаться в этот банк.

2023-07-03T23:17:11+03:00
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о вашем опыте обслуживания более подробно. Назовите дату/время и канал взаимодействия с менеджером, который проводил консультацию. О каких операциях речь? В чем официальная причина отказа? На что ссылается банк? Ответить можно в комментарии. 02.10.23 Оценку не засчитываем на основании п.3.8.3. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил «Народного рейтинга»[/url].

ответов