Быстро ответили в технической поддержке

17.08.2023 19:57
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В БКС обслуживаюсь больше года, хочу отметить удобное приложение для брокерского счета. Полноценный сервис, все сделки можно совершать с телефона. Подтверждение по СМС или фейс айди. На главной странице портфель и все активы. В отдельной вкладке собраны все рынки и разделены по виду. Я покупаю в основном акции. Удобно, нажав на акции посмотреть всю информацию о компании, котировки обновляются моментально, успеваю поймать нужную цену и быстро совершить сделку. У меня довольно стандартное наполнение портфеля из акций российского рынка (Роснефть, яндекс и др.).

Последнее время, после моего годовалого опыта, хочется перейти к более широкому выбору и приобретать структурные продукты для квалифицированных инвесторов. Пару дней назад уточняла в чате поддержки, что мне нужно для этого и как подать заявку, менеджер все подробно расписала.

Сейчас планирую повысить обороты и получить статус. Кстати, поддержка работает отлично, всегда вовремя и по делу отвечают, для кого важно чтобы общаться не с роботом

БКС Банк
БКС Банк
2023-08-17T22:07:16+03:00
Добрый день. Благодарим отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис. Желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций