Кредит

31.10.2023 13:11
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Обращалась в банк Уралсиб за кредитом уже 2 раза, очень вежливый и коммуникабельный персонал.Сотрудник банка быстро ответил на все интерисующие вопросы, и своевременно и понятно предоставил информацию.Оформили и выдали кредит буквально за маленький промежуток времени. Небольшие проценты. А также если погашение происходит досрочно, сумма страховки возвращается через 1-2 недели.Вольское отделение. Сотрудник Банка К-на Е.В.

2023-11-10T09:59:54+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан/скриншот документа, подтверждающий оформление кредита (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО и даты оформления). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 18.11.2023 10:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уралсиб
Уралсиб
2023-10-31T13:22:54+03:00
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего сотрудника. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности сотруднику, уверены, что ей будет очень приятно. Мы искренне рады, что оценили обслуживание в нашем Банке. Надеемся, что оперативная и профессиональная работа наших сотрудников будет радовать вас и в дальнейшем. С уважением, Банк Уралсиб.

1 062
отзывов