Жалоба

08.11.2023 15:37
У ООО «Д-ги Ч-я» (ИНН ****) в АКБ ФОРА БАНК открыт расчетный счет 4070281067******8405. 07.11.2023 г. мы обратились в отделение банка АКБ ФОРА / ДО «Липецкий» по адресу: г. Липецк ул. Зегеля. д.44 с официальными письмами с просьбой предоставить выписку, предоставить сведения об ограничениях и арестах и опись по картотеке №2 по расчетному счету 4070281067******8405. Сотрудник банка АКБ ФОРА БАНК (Татьяна) в устной форме сообщила, что вышестоящее руководство запретила выдавать и принимать официальные документы ООО «Д-и Ч-я» На основании вышеизложенного прошу Вас: 1. Разобраться в данной ситуации 2. Пояснить на каком основании сотрудники (руководство) АКБ ФОРА БАНК не принимают официальные запросы организации, а так же не выдают запрашиваемые документы и препятствуют предпринимательской деятельности ООО «Д-и Ч-я»
Фора-Банк
Фора-Банк
2023-11-09T17:35:11+03:00
Уважаемый User-477115854453! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее При Вашем обращении 07.11.2023г. в офис Банка, сотрудниками офиса были исполнены 2 запроса из 3-х Вами предоставленных. К сожалению, исполнение третьего запроса Банком не представляется возможным, т.к. на расчетном счете организации недостаточно денежных средств для оплаты комиссии за выдачу справки согласно тарифам Банка. Информация, запрашиваемая Вами по третьему запросу, доступна Вам в Системе дистанционного банковского обслуживания. Благодарим за отзыв. С Уважением, АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

отзывов
ответов