Без нареканий

07.12.2023 11:24
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Летом открывала у них ячейку на 3 месяца. В Москве работало одно отделение, второе было на ремонте. Очередей не было, хотя я и заезжала в вечернее время. Обслужили и все оформили достаточно быстро. Несколько раз в течение срока аренды звонили уточняли по пролонгации, мне уже было не нужно в конце ноября ячейку закрыла. Каких-то нареканий не заметила, банк как банк. Подавала заявку на кредитку, отказали, но у меня есть проблемы с КИ, поэтому не удивилась особо

2023-12-11T08:41:23+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан/скриншот документа, подтверждающий открытие ячейки (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО и даты).А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 13.12.2023 Материалы получили, оценку засчитываем.
user-787216240924
2023-12-13T17:07:02+03:00
Направила документы
РНКБ
РНКБ
2023-12-07T12:43:10+03:00
Добрый день! Спасибо, что написали о вашем взаимодействии с банком. Очень рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса! 🙂 Мы постараемся и дальше радовать вас нашими продуктами и услугами.❤️