Вклады на хороших условиях

21.12.2023 18:34
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

13 декабря оформлял депозит на улице Ленина. Помимо того, что по депозитам выгодные ставки и хорошие условия, могу отметить, что оформление достаточно быстрое. Сотрудник подробно проконсультировал меня по текущим ставкам и подготовил необходимые документы. Понравилось, как обустроен сам офис , есть кулеры с водой, в меру тепло, не душно. Очень доволен посещением. Наверное, со временем еще оформлю здесь дебетовую карту.

2023-12-26T10:44:56+03:00
«13 декабря оформлял депозит на улице Ленина.» - пожалуйста, направьте нам на responses@banki.ru документ подтверждающий открытие депозата. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 15.01.2024 Письмо получили, оценку засчитали.
user8385882
2023-12-30T07:39:23+03:00
Отправил на указанную почту
Абсолют Банк
Абсолют Банк
2023-12-21T19:13:16+03:00
Дорогой Клиент! Спасибо за такой теплый положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили столько плюсов работы с нами. Уверены, что впереди нас ждет много лет сотрудничества. А мы будем и дальше делать все возможное, чтобы оно было только позитивным! С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

1 139
1 131