Отвратительный банк

18.01.2024 20:31
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

18.01.2024 обратился в банк для покупки валюты.
Перед приездом в банк по адресу, г Москва, Хорошевское шоссе д.32а , я позвонил и уточнил у сотрудницы наличие валюты, на что мне ответили, что есть в наличии, можете приехать и приобрести.

Через два часа я приехал, тк путь не близкий.
Обратился в кассу и кассир мне говорит: что нужны документы подтверждающие откуда у меня деньги?

( Хотя по телефону мне никто ничего не сказал ни про какие то документы вообще)

У меня был с собой документы подтверждаюшин, что мы продали квартиру и соответстенно откуда деньги.
Но договор был оформлен на жену, хотя она у меня стоит штамп о браке в паспорте и есть свидетельство о браке, на кассира не произвели вообще ничего.

Кассир мне отказала в обмене.

В итоге я поехал в другой банк и купил даже дешевле ( показал только паспорт), а ваш банк потерял прибыль.

Неужели нельзя предупредить по телефону о ВАШИХ правилах?????

Солид Банк
Солид Банк
2024-01-31T09:59:07+03:00
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и конструктивную критику! Банк уделяет особое внимание жалобам и замечаниям клиентов в отношении сервиса в Банке. К сожалению, мы не можем провести всестороннюю проверку нашего колл-центра по Вашему отзыву, в связи с отсутствием сведений о номере телефона, с которого Вы звонили в Банк (с номера, указанного Вами в обращении, звонков на горячую линию банка не зафиксировано). Тем не менее, во избежание аналогичных ситуаций в будущем, с сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа.

отзыв
ответ