Приятная встреча со старым знакомым

25.01.2024 22:44
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

С отделением банка на Новочерёмушкинской улице познакомился довольно давно.

Жена была в своё время вкладчиком и я её сюда сопровождал.

И вот, по прошествии многих лет, довелось лично обратиться в банк с целью осуществления перевода по системе "Золотая корона".

Предварительно звонил в колл-центр, где получил на редкость подробную и исчерпывающую консультацию по интересующему вопросу.

Оператор не поленился даже поинтересоваться, в какой офис я собираюсь обратиться и, соединившись с ним, уточнил для меня все детали.

При этом, разговор не носил формальный характер, что часто встречается у "первой десятки".

У меня создалось впечатление что сотрудник на том конце провода искренне хочет мне помочь а не ограничиться фразой: "У вас есть ещё другие вопросы?"!

Так что первые положительные эмоции были мной получены.

И вот, всё тот же дом.

Немножко поменялась внутренняя планировка.

Раньше сам офис располагался слева от входа, теперь справа.

Появилась электронная очередь и табло вызова клиентов. Мягкие кожанные диванчики тоже присутствовали.

В зале работало три операциониста. Меня обслуживала З-ва Л.А

Периодически появлялать управляющая офисом курируя работу подчинённых.

Собственно процесс внесения меня в базу клиентов и сам перевод занял не более 20 минут. Часть из которых пришлась на то, что я, болтая, отвлекал сотрудника.

После оформления и подписания документов я, сопровождаемый операционистом проследовал в кассу. При этом мне был доверен только мой паспорт, а документы следовали отдельно.

При этом, черновик перевода был отправлен в шредер, полосящий в двух плоскостях, судя по его урчанию.

А то кое-где рвут руками, экономя.

В кассе меня ждало продолжение положительных эмоций.

Для меня кассир это лицо банка так сказать "оборотная сторона его визитной карточки".

Потому, что всегда запоминается именно финальный процесс посещения банка.

И при написание отзывов всегда стараюсь акцентировать внимание именно на этом аспекте.

Фамилию к своему стыду не запомнил.

Приходники кроме заявки на перевод не сохранил.

Очень душевная женщина с правильным восприятием клиента.

Сейчас это большая редкость.

Успокоила по приёму моих купюр, с удовольствием взяла у меня железную мелочь под расчёт.

В общем резюмируя:

Остался крайне доволен посещением данного офиса.

Ощущения уюта и неформальной, почти семейной, домашней обстановки не покидало ни на минуту всё время пока я там находился.

Параллельно, пока оформлялся, прислушивался и наблюдал за работой двух других сотрудников. В офисе были ещё три клиента.

Всё тихо спокойно и по делу. В основном оформлялись вклады. Если возникали вопросы, появлялась управляющая и всё разруливала.

Единственно что удивило, это обеденный перерыв.

Но, думаю, это своеобразная дань "олдскульности" и, если знать сей факт заранее то это не мешает посещению банка.

2024-07-16T22:41:40+03:00
Спасибо за интерес к нашему ресурсу. Уточните, пожалуйста, какими критериями руководствовались при выборе банка и почему остановились на этом? 21.02.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора. 21.08.2024 Благодарим за дополнение. Оценку засчитали.

отзыв

Отзывы о продуктах НС Банка

Спасибо сотрудникам банка

Оценка 5

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам банка за их бдительность и профессионализм. Недавно я собирался перевести крупную сумму денег на безопасный счет. Позже выяснилось, что... Читать полностью

13.06.2024

Офис на Ткацкой

Оценка 5

Давно являюсь клиентом отделения на такацкой. Всегда хорошие ставки по вкладам, валюта по привлекательному курсу и очень приветливые сотрудники и квалифицированные. В этот раз... Читать полностью

13.07.2022

Отличное профессиональное обслуживание

Оценка 5

Являемся клиентами в течении многих лет. Весь коллектив отделения хорошо работает. Особенно хотела бы отметить директора офиса  Татьяну В М-ву, которая очень доброжелательна к... Читать полностью

04.04.2022

Отличное обслуживание!

Оценка 5

Хотела поделиться положительными впечатлениями от отделения НС Банкс в Коньково по адресу Островитянова 7. Обращалась в отделение для получения перевода по Золотой Короне. До этого... Читать полностью

09.09.2021