отзыва о работе онлайн чата Альфа банк

18.02.2024 15:51
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

19.02.2024 , Специалист Екатерина

Онлайн-чат Альфа-банка - это удобный способ получить информацию и консультации по банковским услугам. Онлайн-чат работает круглосуточно, что позволяет клиентам задавать вопросы и получать ответы в любое время.

Отзывы о работе онлайн-чата Альфа-банка в основном положительные. Клиенты отмечают профессионализм сотрудников чата, быстроту и точность ответов на задаваемые вопросы. Некоторые клиенты отмечают, что в некоторые моменты чат может быть загружен, что может привести к некоторой задержке в ответах. Однако, это связано с большим количеством пользователей, обращающихся за помощью.

В целом, онлайн-чат Альфа-банка является удобным способом получить информацию и консультации по банковским услугам, и большинство клиентов отзываются о нем положительно.

2024-02-28T11:48:30+03:00
Оценку не засчитываем на основании п 3.8.10 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил Народного рейтинга[/url]
Альфа-Банк
Альфа-Банк
2024-02-21T10:59:47+03:00
Приветствуем! Спасибо, нам очень приятно ❤️ К сожалению, этот отзыв не зачтут модераторы Банки.ру, нужно больше деталей: — Что именно вам понравилось, или как мы помогли в конкретной ситуации. — Напишите дату и время обращений, если хотите похвалить кого-то в офисе, чате приложения или контакт-центре. Если у вас есть скрин из чата, направьте его на responses@banki.ru, в теме письма прикрепите ссылку на отзыв. Если уже направили — сообщите об этом в комментариях.

165 980
163 619